Основания освобождения или отсрочки от уплаты государственной пошлины в случае получения документов о состоянии здоровья в психиатрическом диспансере
Господа юристы подскажите основание освобождения или отсрочки от уплаты гос пошлины, по делу об истребовании документов о состоянии своего здоровья в психиатрическом диспансере.
Затруднительное материальное положение.
Но 200 рублей не та сумма из-за которой следует требовать отсрочку.
Добрый вечер! Вы можете заявить ходатайство об отсрочке уплату государтсвенной пошли в виду Вашего тяжелого материального положения.Ключевым моментом в целях освобождения от уплаты государственной пошлины является документальное подтверждение обстоятельств.
Льготы при обращении в суды предусмотрены С. 333.36 Налогового Кодекса РФ
Какая рассрочка. если госпошлина всего 200 рублей?Для инвалидов бесплатно.