Как приватизировать садовый участок и освободиться от требований Садового товарищества
Кирилл! Ваш земельный участок в собственности. Приватизировать его нет необходимости. Его нужно оформить в собственность. Взыскать с Вас СНТ может долги только за три последних года. Храните это письмо. В администарции по месту нахождения СНТ возъмите постанолвение о передаче земли в собсвтенность лиюбо Вам, либо СНТ/ Их и заплатите, желательно не через кассу а безналичным платежом, что бы в в платежке было указано за какие годы платите. Потом возьмите справку в СНТ о том что ВЫ член СНТ и имеете участок № такой. Если не дадут обратитесь в суд обжалуйте их действия. Оформите кадастровый план и в регпалату. Если возникнут проблемы наш офис в Екатеринбурге Чебышева, 6, тел. 8-922-631-3726