Как мне узнать кто мне пишет. Проверить 3 номера телефона. И на кого зарегистрирован, какой регион?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к оператору связи

Оператор по частному запросу не предоставит такую информацию. Регион можно посмотреть через интернет, на кого зарегистрирован - через правоохранительные органы.

Добрый день! Есть такая возможность у меня

Добрый день. Законных путей для выяснения такой информации нет. Вам откажут в предоставлении информации.

Номер каково региона можете посмотреть на интернет но не думаю кто-то дадут вам информацию о владелец номера