Как возместить моральный ущерб после серии ошибок стоматолога?
Возможно для этого нужно сформулировать исковые требования и подать иск в суд
Здравствуйте!
Если эта некачественная работа врача-стоматолога, ущерб можно взыскать с зубной клиники, а со своим работником они пусть сами разбираются.
Смотря с кем у вас подписан договор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Претензию направляйте
Иск в суд 131-132 ГПК РФ
Да, можно. В суд обращаться нужно.
Выбить стоматологу все зубы.
Лилия Анатольевна, вы вправе взыскать в судебном порядке компенсацию морального вреда и все убытки, в том числе на имплантант, если на вашу письменную претензию поступит отказ.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Смотря с кем у вас подписан договор.
Здравствуйте!
Вам нужно провести экспертизу качества медицинской помощи. Если лечились платно - экспертиза платная, если лечились по ОМС - обратитесь в свою страховую компанию. Если подтвердится, что Вам удалили здоровый зуб, то сможете взыскать компенсацию морального вреда.
Да, возможно в том числе и моральный вред возместить в суде. Обратитесь к юристу.