Хотел узнать до скольки можно слушать музыку в Бурятии
Лучший ответ
До 21 часа в будни и до 22 по выходным. Однако уровень шума не должен превышать установленные параметры
Здравствуйте. До упаду и в любое время. Вы же в наушниках ее слушаете, как нормальные люди?
Здравствуйте.
В Бурятии режим тишины в будни длится с 23 вечера до 8 часов утра, в субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни — с 23 до 10 часов