Не выплачивается денежное довольствие военнослужащему по контракту

После ранения сын отправился в зону СВО. Находится там почти 4 месяца. Зарплаты нет все 4 месяца. То забыли внести в список, то совсем потеряли. А пару недель назад позвонили из следственного комитета и сказали, что сын самовольно покинул часть.. После разговора с командиром, следователи закрыли дело. Но никаких выплат до сих пор нет. Да еще сняли с него установленные выплаты и боевые. Зарплата за май по расчетным листам чуть более 18 тыс. Какие меры мне нужно предпринять, чтобы произвели перерасчет и наказали виновных за халатность?
Лучший ответ

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Жалуйтесь в военную прокуратуру

Рекомендую обратиться на круглосуточную горячую линию Следственного Комитета РФ -

8-800-100-12-60. В голосом меню нажать цифру 5.Если сразу не дозвонитесь, перезвоните позже - многие туда обращаются. К разговору подготовьтесь, нужно обязательно будет, в частности, назвать номер части, звание и должность сына.

За ранение выплаты он получил?