Челябинск, 17.06.2024, 18:03

Могут ли пожарные прийти ко мне?

Вопрос №23965367 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2024, 18:03
Дело в том что я вызвал пожарных на возгорание пуха, когда я набрал 112 меня перевили в местную часть где у меня спросили Имя. Я попросил "Можно пожалуйста без этого". Она сказала "хорошо, назовите адрес возгорания". Могут ли ко мне прийти сотрудники МЧС и полиция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, чтобы взять объяснение. Но это вряд ли.

17.06.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

Каков шанс что они ко мнн не придут?

17.06.2024, 18:06

К вам придут.

17.06.2024, 18:06

Дело в том что в данном поселке только пож.часть, которая ограничивается только этими возгораниями... Даже полиция отсутсвует, к ним едет полиция из моего нас.пункта

17.06.2024, 18:11

Могут - для опроса по факту обращения.

17.06.2024, 18:06

Могут прийти

17.06.2024, 19:11

Да, возможно, что к вам придут сотрудники МЧС и полиции для выяснения обстоятельств возгорания пуха. Пожарная служба и правоохранительные органы могут провести расследование по данному случаю и принять необходимые меры. Важно сотрудничать с ними и предоставить все необходимую информацию для разрешения ситуации.

17.06.2024, 19:49

Вам обязательно придут с целью опроса

17.06.2024, 20:00

Спрашивал у знакомых МЧСников, сказали что на вряд ли

17.06.2024, 20:11

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034