Могут ли пожарные прийти ко мне?
Могут, чтобы взять объяснение. Но это вряд ли.
Каков шанс что они ко мнн не придут?
К вам придут.
Дело в том что в данном поселке только пож.часть, которая ограничивается только этими возгораниями... Даже полиция отсутсвует, к ним едет полиция из моего нас.пункта
Могут - для опроса по факту обращения.
Могут прийти
Да, возможно, что к вам придут сотрудники МЧС и полиции для выяснения обстоятельств возгорания пуха. Пожарная служба и правоохранительные органы могут провести расследование по данному случаю и принять необходимые меры. Важно сотрудничать с ними и предоставить все необходимую информацию для разрешения ситуации.
Вам обязательно придут с целью опроса
Спрашивал у знакомых МЧСников, сказали что на вряд ли