Могут ли изменить наказание на колонию при забеременении на птр и как подать на отсрочку исполнения наказания?

Нахожусь на птр, общий срок по решению суда 2 года 6 месяцев. Прошло 6 месяцев. Птр было назначено изначально. Забеременела находясь на птр, может ли суд изменить наказание на колонию, если я подам на смягчение наказания? И на отсрочку исполнения наказания нужно подавать сразу или она будет на суде о смягчение наказания?
Лучший ответ

Здравствуйте,Елена!

Птр - Вы имеет ввиду принудительные работы?

Это более мягкое наказание, чем лишение свободы с отбыванием в колонии.

Давайте разберемся, что Вы хотите и для чего Вам нужно.

Подробнее

Да птр я имею ввиду принудительные работы

С ПТР в колонию можно попасть только при грубом нарушении порядка отбывания ПТР.

На отсрочку можете подать только после рождения ребенка.

С ПТР на колонию суд может изменить только при грубом нарушении отбывания наказания.