Задержание сотрудников ФCКН за наличие реагента CBL 2201 - возможность суда и смягчение наказания
Задержали сотрудники ФСКН, при себе было 54 грамма реагента, расфасованного по 1 гр в пакетиках, думал что легальный, приписали как аналог наркотического вещества, название сказали CBL 2201, то есть сказали что я нарвался на мёртвую статью об аналогах. Не судим, характеристики положительные, можно достать справку от фсб сотрудничество со следствием, добровольно выдал всё содержимое карманов, но от всех подписей отказался, жду суда, сказали нанять адвоката. При обыске не нашли ни деньги, ни вес. Как соскочить на условный срок и можно ли судить за столь расплывчатую статью как аналоги наркотических средств.
что за справка от ФСБ? сотрудничество со следствием-хорошая идея, но такое сотрудничество утверждает прокурор, и не в каждом случае это получается. Вам правильно сказали, лучше обратиться к адвокату, выработать правильную позицию по делу. Если есть желание, обращайтесь, работаю по этой категории.
День добрый. Необходимо смотреть документы. Возможно и получится выйти на условный срок.
Для того , что бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела