Администрация района
Имеет ли право администрация района запросить у гражданина подтвердить право сбственности на дом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Не имеет.
Но вопрос всё-таки интересный.
Зачем это администрации?
В связи с чем?
С уважением.
В связи с чем не извнстно.
Нет у администрауии района таких полномочий.
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо знать подробности возникшей ситуации; поступили жалобы; земельный участок принадлежит Вам на праве собственности; иные существенные факты.
Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения для подробной консультации.