Уволилась сделали ревизию через полгода оказалось что не сделала накладную на 5000 тыс возможно такое
Лучший ответ
Здравствуйте, инвентаризацию должны были сделать с Вашим участием до увольнения. Ничего платить не нужно.
Без вашего присутствия никакая ревизия не правомерна
Ревизию обязаны были сделать перед Ваши увольнением. Поэтому ничего не платите. Пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину
Здравствуйте! Вы ничего не обязаны платить, ревизия должна была проводиться только с Вами и перед Вашим увольнением.
Здравствуйте. Нет не возможно. Работодатель не прав.