Возврат usdt с брокерской компании

Недавно начал проводить сделки на брокерском сайте. Оказалось обманом, залил туда приличную сумму, в размере 2500$. Связался с Центробанком, который выдает лицензии на это всё, он взыскал денежные средства с этого брокерского сайта. Подскажите, сейчас мне нужно открыть банковский криптовалютный счет, способный принимать и отправлять usdt. Не могу найти такой банк и как мне вообще поступить в этом случае?
Лучший ответ

Да можете

Здравствуйте ЦБ РФ не мог с них ничего взыскать это тоже мошенники.

Я не обращался в Цб РФ. Запрос отправлял в банк Бельгии, собственно где и расположена брокерская компания

Это всё мошенничество. как вы не понимаете?