Челябинск, 17.06.2024, 21:23

Возврат usdt с брокерской компании

Вопрос №23965779 из г. Челябинск
опубликован 17.06.2024, 21:23
Недавно начал проводить сделки на брокерском сайте. Оказалось обманом, залил туда приличную сумму, в размере 2500$. Связался с Центробанком, который выдает лицензии на это всё, он взыскал денежные средства с этого брокерского сайта. Подскажите, сейчас мне нужно открыть банковский криптовалютный счет, способный принимать и отправлять usdt. Не могу найти такой банк и как мне вообще поступить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете

17.06.2024, 21:31

Здравствуйте ЦБ РФ не мог с них ничего взыскать это тоже мошенники.

17.06.2024, 21:24

Я не обращался в Цб РФ. Запрос отправлял в банк Бельгии, собственно где и расположена брокерская компания

17.06.2024, 21:25

Это всё мошенничество. как вы не понимаете?

17.06.2024, 21:26

Вас ввели в заблуждение

У них схема одна и та же

Это тоже мошенники а не ЦБРФ

Сталкиваюсь с подобным много раз, нам многие пишут жертвы мошенников

17.06.2024, 21:27

Может возможно с вами в личных сообщениях проконсультироваться? Может я более детально смогу вам все объяснить

17.06.2024, 21:28

Да можете

17.06.2024, 21:32

Как работают взыскания криптовалюты? А именно по usdt? Да и в принципе во всему этому.

Почему вы говорите, что мошенники?

17.06.2024, 21:29

Никак, исходя из описанной вами схемы, вы отправили деньги мошенникам. Их никак не вернуть.

17.06.2024, 21:31

Я отправлял денежные средства на сайт, именно в свой личный кошелек, переводы делал по одной и той же ссылке постоянно, то есть на один и тот же счет. Естественно, при проверке данного счета, естественно со всеми моими доказательствами, было выявлено, что там находятся средства и т.д и т.п

17.06.2024, 21:33

Вы желаете доказать обратное?

Вы владеете знаниями в области международного права?

17.06.2024, 21:33

Консультируюсь с юристом по международному праву, он мне это все и объяснил.

Я здесь для того, чтобы узнать что-то новое и вообще возможность всего происходящего.

Может я не так объяснил всю ситуацию и вы не понимаете меня?

17.06.2024, 21:38

Вы общаетесь с мошенником, потому что описанная вами выше схема - полностью мошенническая от начала и до конца и деньги оттуда никак не вернуть.

Тот кто обещает вам их вернуть и якобы нашел "ваши деньги" - такой же мошенник.

17.06.2024, 22:20

Да можете

17.06.2024, 21:31

ЦБ РФ не мог с них ничего взыскать

19.06.2024, 11:49

Здравствуйте

Это обман, мошенники.

В полицию обращайтесь.

15.08.2024, 21:00

Вас ввели в заблуждение

22.08.2024, 18:32