Мошенники предлагают услуги по возврату денег потерпевшим от брокерской компании PowerTrend
Меня зовут Виктор, в свое время пострадал от брокерской компанииPowerTrend, нашлось несколько юркомпании, которые предложили свои услуги: 1. Бюро эконом. Расследований, забрала у меня уйму денег, деньги якобы находятся на счёте "ESCROW" для вывода надо оплатить на этот счёт 700$, я им отказал.2. Artlaw-sweden нашли тоже деньги, перевели на бинанс, бинанс ответил, что монеты грязные, надо оплатить миксер, а потом произвести оплату за газ.
3. ООО, авеллум, тоже нашли средства, кстати, везде разные, но надо оплатить банковские услуги заоблачных банков., тоже ждут оплаты. Короче, все мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Виктор, подобные вопросы многократно рассматривались в рамках онлайн-консультации. Будьте бдительны!
Все абсолютно мошенники. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.
Здравствуйте
Да, это все мошенники. Ни чего больше не платите.
Виктор, вы правы это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
Если в кратко, то забудьте о прошлом и не связывайтесь с брокерами в будущем
Да, все мошенники, никому не платите