Здравствуйте нужна помощь
Наталья, не переживайте. Нужно супругу обратиться к арбитражному управляющему для быстрого решения данного вопроса.
В чем отказ пока непонятно. В блокировке или в получении средств?
Супруг при потере заблокировал, хотел сделать новую карту отказ, и даже снять сумму которая на той карте не может, в банке отправляют запрос сразу в арбитражный суд, хотя карта армейская при подписании контракта ему дали её, да он не участник СВО , а резервист так же проходит подготовку и числится в части
Здравствуйте
Нет это незаконно.
Рекомендую Вам незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
Удачи