Пользователь 9111.ru
Рязань, 17.06.2024, 22:39

Дд. Человека оскорбили в неприличной форме по телефону на громкой связи. Сейчас он хочет написать заявление на этого человека.

Вопрос №23965913 из г. Рязань
опубликован 17.06.2024, 22:39
Но у него имеются долги И административка за кражу. Будет ли это проверять суд? Ответчик знает о долгах
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сможете решить вопрос в судебном порядке напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

18.06.2024, 00:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нет.

17.06.2024, 22:41

Кражи к оскорблениям не имеют никакого отношения, поэтому никто проверять не будет.

17.06.2024, 22:42

Долги и административка за кражу у истца

17.06.2024, 22:44

очень хорошо... но какое это имеет отношение к оскорблению?

17.06.2024, 22:46

суду это не надо. это только характеристика человека, на деле это никак не отражается

17.06.2024, 22:49

возбуждением производства по ст.5.61 КоАП (оскорбление),занимается прокуратура

рассматривает суд

никакого отношения долги и административка к оскорблению отношения не имеют

нужно писать заявление в прокуратуру

17.06.2024, 23:18