Ответственность за оскорбление в неприличной форме - разъяснения по ст. 5.61 КоАП РФ.
А правда что если оскорбление носило литературно приемлемым словом или предложение, то ответственность по ст. 5.61 КоАП РФ не наступает так как оскорблением считается именно в неприличной форме?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный вопрос решает лингвистическая экспертиза. Нужно учитывать контекст, обстоятельства сказанного.
Спасибо за помощь!