Апелляция после почти исполненного производства - соседка по заливу
Здравствуйте!
Если вопрос заключается в участии соседки, то на стадии апелляции она может быть только слушателем.
Если же суд апелляционной инстанции станет рассматривать дело по правилам суда первой инстанции, тогда соседку можно допросить в качестве свидетеля, о чем следует заявить соответствующее ходатайство.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Вы вправе представить возражение на апелляцию
Она как свидетель или третьим лицом, не заявляющих самост. трертований.
Чтобы дать более подробный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Заявляйте соседку как третье лицо, не заявляющее самостоятельные требования, если она не заинтересована.
Статья 327. Порядок рассмотрения дела судом апелляционной инстанции
6. В суде апелляционной инстанции не применяются правила о соединении и разъединении нескольких исковых требований, об изменении предмета или основания иска, об изменении размера исковых требований, о предъявлении встречного иска, о замене ненадлежащего ответчика, о привлечении к участию в деле третьих лиц