Нужно ли диагностическую карту техосмотра при подаче документов ГИБДД при договоре дарения автомобиля?
Подготовили договор дарения автомобиля близкому родственнику. При подаче документов ГИБДД кроме полиса ОСАГО, нужно ли предъявлять диагностическую карту техосмотра?
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь: www.autonews.ruВ%20МРЭО%2C%20помимо%20самого%20автомобиля%2C,диагностическую%20карту%2C%20подтверждающую%20прохождение%20техосмотра