Возможно ли использовать генеральную доверенность для выезда на автомобиле в Украину и обратно без присутствия собственника?

Может ли мой муж по генеральной доверенности выехать на автомобиле зарегистрированного на моё имя, без меня... из России на Украину и вернуться обратно.
Лучший ответ

Доброй ночи. Можно, но генеральная доверенность должна быть заверена нотариусом, при ней должен быть, так же заверенный нотариусом, перевод на язык другой страны (например если доверенность на русском - то перевод на украинский).