Остановили на трассе ГИБДД вместе с приставами наложили арест на машину дали на оплату 10 дней. Могут ли забрать машину без суда?
Лучший ответ
Суд уже был. Взыскал сумму.
Пристав обязан теперь исполнить решение суда за счет Вашего имущества, а потому пристав вправе это сделать.
Без суда не могут
удалён
У вас 2 варианта: 1. Оплатить задолженность. 2 Машина пойдёт с счёт уплаты долга. Я уже не говорю о том что в условиях абсолютной правовой безграмотности, можно было не соглашаться на передачу документов судебным приставам. И быстро уехать. А теперь или оплата или пешком.
Пристав уже работает в рамках судебного решения
Пристав обязан теперь исполнить решение суда