Можно ли снять арест с машины наложенный приставами? У меня был кредит неоплаченный и на машину наложили арест.
Лучший ответ
Если основания для ареста в настоящее время отсутствуют - можно. Обратитесь в орган, который принял решение об аресте (суд, приставы).
Заплатить долг. В этом случае арест снимут. Про взятки приставу писать не буду.
Зависит от того, какой судебный акт был положен в основание возбуждения Исполнительного производства.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.