Иваново, 18.06.2024, 05:12

Может ли сын отказаться от войны на призывном пункте?

Вопрос №23966197 из г. Иваново
опубликован 18.06.2024, 05:12
На призывном пункте может ли сын отказаться от войск, в которые идти не хочет
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у него такого права.

18.06.2024, 05:15

Мы за него очень рады! А федералам всё равно. А какого совета вы ждёте?

18.06.2024, 05:13

Нет. не может.

18.06.2024, 05:14

То есть его не законно забирают, правильно я поняла?

18.06.2024, 05:15

Можете мне поверить что нет такого человека, который будет его защищать. Только сам себя, он же уже не ребёнок.

18.06.2024, 05:17

Если он ввк признан годным к военной службе и он заключил контракт с МО РФ, то его вправе отправить в зону СВО. Его желание мало волнует командиров. До завершения СВО он принадлежит МО РФ, которое вправе им распорядиться по своему усмотрению.

18.06.2024, 05:21

Может об этом заявить

18.06.2024, 05:49