Сын в армии - срочник. Как в этот период мне за него не платить в ЖКХ.
Лучший ответ
Ефимова Светлана Михайловна, возьмите справку в военкомате и обращайтесь с заявлением в УК, по которой на время службы вашего сына в армии часть коммунальных платежей начисляться не будет.
Спасибо за помощь!
Подать в управляющую компанию справку о призыве.
Хороший ответ. Спасибо!
Справка о призыве и с воинской части документы.
Спасибо!
Сын вам присылает справку из части, что проходит службы, вы ее представляете в вашу ук
Ничего нового никто не придумал.
Спасибо!
Напишите заявление в УК, приложите подтверждающие документы о его отсутствии.
Спасибо!