Как заставить психолога работать
Я пропустил консультацию и не заплатил ссылаясь на закон.
Вы в одностороннем порядке расторгли договор. Что еще Вам надо?
Но ведь в договоре не может быть положений противоречащих закону РФ?
Ориентир на заключенный договор и на рекламные условия (не на слова).
А что такое рекламное условие?
В договоре было что мы не работаем если я пропускаю и не оплачиваю, но этот пункт противоречит законодательству РФ. Как тогда требовать исполнение договора?
Каждая из сторон может расторгнуть договор и прекратить отношения в порядке указанном в нем. Как вы думаете, будет ли польза от человека для вас, если его заставить работать насильно, тем более очевидно, что денежная сторона играет ключевую роль для психолога в работе с вами. не держитесь за одного специалиста, попробуйте узнать, как работает другой, может для вас это откроет что-то новое.
Да никто с Вами не будет работать, если Вы так ведете себя.
Как Вы заставите его работать? Максимум - будет делать вид что работает.
Ссылайтесь дальше на законы.
Но ведь он получается нарушает закон?
На что ссылаться в суде?