Как вернуть списанные средства после судебного ошибки?
Здравствуйте!
Судя по всему, Вы подали ИЛ не "в тот" РОСП. 2 варианта:
1.Подать ИЛ в "нужный" территориальный отдел ФССП (по юридическому адресу организации), в отношении которой выдан ИЛ). Ст.33 Фз-229.
2.Подать ИЛ в любой банк,где у должника-организации имеется р/с.Ст.8 ФЗ-229.
Получите в суде исполнительный лист, подайте его в банк, в котором у должника есть счёт, либо в ФССП РФ по месту нахождения должника.
Я подала в Фссп РФ исполнительный лист. Мне пришёл отказ
Добрый день!
Вам надо в суде получить исполнительный лист!
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения