Таганрог, 21.06.2017, 08:15

Как вернуть списанные средства после ареста счета и предоставить необходимые документы приставам

Вопрос №12729779 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.06.2017, 08:15
Имеется несколько исполнительных листов, по одному из них работодатель перечисляет 50% приставам, по другому арестовали счёт зарплатой карты и списали средства, какие документы нужно предоставить приставам, и как вернуть деньги что списали с карты? Ведь у меня уже списали 50% зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно предоставить справку из бухгалтерии что на счет поступает заработная плата, полностью списать не имеют права, поскольку нельзя оставить человека без средств к существованию.

21.06.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А какой документ нужно предоставить что работодатель уже перечисляет 50% зарплаты?

21.06.2017, 08:27

Нужно представить справку, что на данный банковский счёт поступает заработной платы работника. Тогда арест будет обязательно снят.

21.06.2017, 08:29

Это справка из Вашей бухгалтерии по месту работа, данный документ можете взять там, в данной справке будут указаны все необходимые сведения, затем просто напишите заявление приставам.

21.06.2017, 08:32