Могу ли я с просроченным паспортом Армении улететь из России по виду на жительство?
У меня вид на жительство РФ при себе имею паспорт армения с просрочном срок годности паспорта. Могу по вид на жительство купит билет улетет в армению?
Лучший ответ
Нет не можете. Если нет возможности быстро оформить заграничный паспорт, вы можете получить свидетельство о возвращении на родину
Вид на жительство не позволит вам купить билет
надо взять в консульстве Армении справку для возвращения. По ней можно улететь.
Попробуйте если не получиться Вам нужно будет получить свидетельство на возвращение на родину, временный документ, его должны давать и в Пограничном пункте или в консульстве Армении.