Отказывают дедушке в реабилитации после перенесенного инсульта и инфаркта одновременно
Отказывают в реабилитации ссылаясь на то, что он не подлежит реабилитации после инфаркта т.к он обширный, но при этом он еще перенес инсульт, из-за которого он частично потерял память, паралича нет, речь адекватная, потенциал восстановления есть. Как нам получить направление подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Сходите на прием к главврачу. Поговорите с ним. Иногда это очень помогает.
Аида,, обратитесь в страховую компанию, будет проведена проверка по данному факту. Также можете обратиться в министерство здравоохранения по вашему субъекту с обращением или в Прокуратуру с жалобой
Отказ на руках у вас?
Ещё нет на руках, буду запрашивать официальный отказ с пояснением