Возможно ли получение бесплатных лекарств жителю области, проживающему в Санкт-Петербурге после перенесенного инфаркта при наличии регистрации?

Я перенес инфаркт живу в санкт петербурге, прописан в области могу ли получать лекарства бесплатно как жители города, если сделаю регистрацию.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы вам предоставили бесплатно лекарственные средства, нужно обратиться в лечебно-профилактические учреждения, которые оказывают первичную медико-социальную помощь. При обращении необходимо при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право на получение набора социальных услуг (удостоверение участника Великой Отечественной войны; справку, подтверждающую факт установления инвалидности, и т.п.), справку, подтверждающую право на получение набора социальных услуг, выданную Пенсионным фондом Российской Федерации.