Как вернуть долг, если сотрудник отправлен на розыскные мероприятия и не возможно связаться?
Можете пока ничего не делать, но так или иначе долг придется возвращать. То есть нужно подумать о возврате.
Да ничего не делать. Это коллекторы "развлекаются".
С уважением.
Это коллекторы. Никто не приедет. Это просто запугивание. А вы что, собрались их домой пускать и переговоры вести?
Ничего. Это непонятно кто. Никто не приедет к Вам
Вам ничего делать не нужно. Данные розыскные мероприятия никаких юридических последствий не влекут.
Не обращайте внимание, скорее всего вас пугают коллекторы. Если очень переживаете позвоните в это отделение СБЕРБАНКА уточните что за сообщение вам прислали
Здравствуйте. Игнорируйте.