LSN Messenger
Мурино, 18.06.2024, 11:34

Как долго можно оформить стаж по уходу за ребенком и что нужно для подтверждения?

Вопрос №23966777 из г. Мурино
опубликован 18.06.2024, 11:34
Какие сроки и чем подтверждается стаж по уходу з ребенком, до скольки лет? Достаточно свидетельства о рождении для подтверждения?
Лучший ответ
Рекомендуется

В СФР узнайте.

18.06.2024, 12:22

В СФР спросите.

18.06.2024, 11:39

Сплошная ложь. Удивительно то, что бы добиться правильного расчета пенсии, будущий пенсионер должен сам все найти, проверить, рассчитать, потом СФР половину выкинет, еще раз найти опровержение заключению СФР, подтвердить свою правоту, и только после этого вы победили (не факт).

18.06.2024, 12:10

развлекайтесь по мере сил, Вы же явно - умник! )))

18.06.2024, 12:14