Какие сроки выплаты предусмотрены СОГАЗом за гибель военнослужащего?
Скажите пожалуйста в какой срок дожна произвестись единовременная выплата от СОГАЗ за гибель военнослужащего. В компании СОГаз говорят что временных рамок для выплаты нет. Получаеться что выплату могут и не выплатить если с получателем случиться что то
Лучший ответ
Если вы спрашиваете про страховые выплаты по закону № 52-ФЗ, то им установлен срок 15 дней с даты поступления в СОГАЗ документов.
Или вы спрашиваете про выплату единовременного пособия по закону № 306-ФЗ?
Про единовременную выплату по закону 306
В течение месяца.