Банкротство физ. лиц

Вопрос №23966929 из г. Волгоград
опубликован 18.06.2024, 12:32
Есть ли здесь специалисты по банкротству, кто может взяться за дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Специалистов тут мало. В общем обращайтесь 10 лет в банкетных процедурах из них 7 лет в качестве управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.06.2024, 15:49

тут много специалистов, выберете любого на свое усмотрение

18.06.2024, 12:33

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

18.06.2024, 12:34

Обращайтесь к любому из юристов

18.06.2024, 12:35

Здравствуйте. Что интересует? Уточните, пожалуйста.

18.06.2024, 12:36

Татьяна, напишите свой вопрос, или обратитесь в л/с к юристу по банкротству.

18.06.2024, 12:54

А самим например изучить и применить ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

18.06.2024, 13:36

Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.

18.06.2024, 14:51

Здравствуйте, можете написать мне, я дам Вам контакты фирмы в которой я работаю. С Вами проведут бесплатную консультацию, проанализируют именно Вашу ситуацию, если банкротства Вам не будет выгодно, Вам сообщат на консультации сразу.

18.06.2024, 15:25

Волгоград - онлайн услуги юристов