Банкротство физ. лиц
Специалистов тут мало. В общем обращайтесь 10 лет в банкетных процедурах из них 7 лет в качестве управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
тут много специалистов, выберете любого на свое усмотрение
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Обращайтесь к любому из юристов
Здравствуйте. Что интересует? Уточните, пожалуйста.
Татьяна, напишите свой вопрос, или обратитесь в л/с к юристу по банкротству.
А самим например изучить и применить ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации.
Здравствуйте, можете написать мне, я дам Вам контакты фирмы в которой я работаю. С Вами проведут бесплатную консультацию, проанализируют именно Вашу ситуацию, если банкротства Вам не будет выгодно, Вам сообщат на консультации сразу.