Банкротство физ лиц казань
Стоимость существенно варьируется от компании к компании. В любом случае для сведения -
В соответствии со ст. 20.6 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов.
Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для: финансового управляющего - 10 000 рублей единовременно
Сумма процентов по вознаграждению финансового управляющего два процента размера выручки от реализации имущества гражданина. Данные проценты уплачиваются финансовому управляющему после завершения расчетов с кредиторами.
Размер государственной пошлины за обращение в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве - 6000 рублей