Как защитить себя от незаконного списания денег с карты за подписку на услуги, которые я не заказывал?
Списали деньги с карты за якобы подписку GemeSpor. Я подписку не оформлял, данные карты не предоставлял, результатов подписки не получал.
В банке сказали, что ответят через месяц. Суммы небольшие. Куда жаловаться, чтобы такого не повторялось.
Лучший ответ
В полицию конечно. Сначала письменная претензия банку . Потом можно и в суд