Конфликт в детском саду

• г. Саратов

Ребенок 4 года все конфликты решает кулаком! Беседовали с ним что так нельзя. Мама ребенка из группы ночами пишет мне угрозы что будет добиваться перевода ребенка в другую группу и настроит родителей других детей. Как я могу защитить себя и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Плохо беседовали,надо беседовать доходчивее,чтобы ребёнок понял,что так нельзя.