LSN Messenger
Иркутск, 18.06.2024, 15:45

Просроченная детская смесь

Вопрос №23967454 из г. Иркутск
опубликован 18.06.2024, 15:45
Как правильно привлечь к ответственности виновных лиц и получить материальный ущерб Купили детскую смесь, ребёнка после двух бутылок осыпало, стали выяснять причину, оказалось, что купленная смесь просрочена на!4 месяца! В день обращения аптека попросила без суда решить вопрос, и что в аптеке действительно нашли 2 коробки просроченной смеси, на следующий день стали отрицать свою вину и утверждать, что нам продали нормальную смесь. Обращение в росздравнадзор подали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, по результату проверки вашего заявления, обращайтесь в суд.

18.06.2024, 15:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Ещё подскажите, как доказать, что именно эта упаковка была куплена у них?

18.06.2024, 16:37

Здравствуйте, получили ответ на претензию, аптека утверждает, что смесь куплена не у них. Как-то возможно доказать, что коробка их? Чек о покупке их не убеждает

26.07.2024, 16:46

Юлия, доказательством является чек, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

26.07.2024, 17:03
Оценка автора вопроса:

через суд.

18.06.2024, 15:47
Оценка автора вопроса: