Что делать, если купили просроченную детскую смесь в магазине Магнит без сохраненного чека?
Что делать, купили в магните детскую смесь,2 банки... одну почти доели и я решила посмотреть сроки годности, а она просто просрочена... причем обе банки на пол месяца. Что делать в данной ситуации? Чек не сохранен, ТК я даже подумать не могла, что детская смесь может иметь просрочку! Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Для начала обратитесь с претензией в магазин. Отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требований, указанных в претензии.