Какую денежную сумму можно ожидать при выходе на пенсию по старости в ХМАЮ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
О чем вы конкретно ? Если о размере своей пенсии, то заочно вам никто ничего не скажет и документов о вашем трудовом стаже мы не видим. Обращайтесь к специалистам в СФР со всеми документами по стажу.
Если у вас социальная пенсия, будете получать прожиточный минимум.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Купите приватные акции компании в которой работаете...