Минск, 18.06.2024, 17:18

Могу ли я поехать в Москву, имея вид на жительство в Белоруссии и пересечь границу в Брянске?

Вопрос №23967712 из г. Минск
опубликован 18.06.2024, 17:18
Живу в Гомеле уже 30 лет. Имею вид на жительство постоянного жителя Белоруссии. В скором времени получу гражданство. Но на данный момент нужно ехать в Москву. Могу ли с этим документом пересеч границу в Брянске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если вы гражданин безвизовой страны

18.06.2024, 17:26

Я живу в Белоруссии. Вид на жительство постоянного жителя Белоруссии,но пока лицо без гражданства. В скором времени получу Белорусское гражданство . Но мне срочно нужно ехать в Москву. Смогу ли я проехать границу в Брянске?

18.06.2024, 17:35

надо было сразу говорить что вы ЛБГ

тогда не можете

нужна виза

и-только самолетом

18.06.2024, 17:47

Можете

18.06.2024, 18:11