Вопрос о наследстве
Иванов А. умер, проживая в г. Тольятти и там открылось наследство. Все. На второй вопрос ответить невозможно в связи с отсутствием в задаче сведений о месте жительства брата и сестры Иванова А.
В задаче есть сведения о сестре Иванова И. и о брате Никонова И.И. Но...
Иванов И. (и его сестра) и Никонов И.И. (и его брат) никакого отношения к наследству Иванова А. не имеют.
Здравствуйте. Чей ответ неверный? Уточните.
Мой ответ верный, ибо я могу читать и вижу, что ...
Иванов А. (который умер)
Иванов И. (оставивший вещи у своей сестры)
Никонов И.И. (что-то оставивший у брата)
- это три разных человека с разными ФИО.
Добрый день!
Решение задач - платная услуга по правилам Сайта.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.