Недобровольная, принудительная госпитализация.
В последнее время, я стала замечать, что симптомы социофобии усиливаются у меня, я стала больше бояться коммуникации и общества, иногда возникают мысли, а необходимо ли жить мне вообще так, по глупости рассказала Тёте об этом, а Тётя рассказала об этом Маме, теперь родители требуют чтобы я немедленно шла к доктору, иначе они сами сообщат куда надо, обо мне, вообщем я запуталась. Могут ли врачи, оценить мое состояние, что я опасна для себе. И меня госпитализировать?
Лучший ответ
Но почему вы так боитесь госпитализации? Вас могут госпитализировать только с вашего согласия. а пройти и обследоваться, думаю что нужно.
Ну то что слова, зачем мне жить, могут быть использованы против меня, ещё факт забыла указать, в детстве меня водили на приём к психиатру уже.