Может ли бывший муж прийти с приставами для общения с ребенком без предварительного уведомления?
Yanochka, не вправе сразу прийти с приставом, если вы не препятствуете общению с ребенком согласно установленного судом времени.
Здравствуйте
У отца есть график общения, в рамках этого графика он может общаться с ребенком. Если Вы будете препятствовать то он может привлекать приставов.
Для того чтобы бывший муж пришел на встречу с ребёнком установленную судом с судебным приставом должно быть возбуждено исполнительное производство, пристав будет вас вызывать на беседу , для установления фактов
При таком настроии вывшего мужа главное не нарваться на 5.35 КоАП. РФ
Что часто бывает на практике
Я семейный юрист, пожите написать в личные сообщения мне или другому юристу с сайта , для консультации по вашему вопросу
Если нет препятствий для общения, то не придёт с приставами.
не вправе сразу прийти с приставом