Что делать, если не прописан уже 2 года и в МФЦ направили оплатить штраф участковому за прописку?
Сказать что пожалуйтесь в прокуратуру никакого штрафа вы плтить не обязаны перед регистрацией.
Если были составлены протокол об административно правонарушении и последующим вынесением постановления наказания вы вправе его обжаловать
Жалобу в прокуратуру на "кассира" напишите
на кого из зчто???
Жалуйтесь в прокуратуру.
на кого из зчто???
Жалобу в прокуратуру
на кого из зчто???
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, участковый должен был составить протокол вам и дать реквизиты по которым оплачивать штраф. Нужно уточнить в отделе по вопросам миграции куда еще можно обратиться для составления протокола и оплаты штрафа, и объяснить возникшую ситуацию.