Москва, 18.06.2024, 22:26

Что делать, если не прописан уже 2 года и в МФЦ направили оплатить штраф участковому за прописку?

Вопрос №23968334 из г. Москва
опубликован 18.06.2024, 22:26
Я не прописан 2 года. Сейчас при замене паспорта решил прописаться. В МФЦ послали в паспортный стол. Там ответили оплатить штраф 3000 участковому. Участковый сказал я вам что кассир. И что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Сказать что пожалуйтесь в прокуратуру никакого штрафа вы плтить не обязаны перед регистрацией.

Если были составлены протокол об административно правонарушении и последующим вынесением постановления наказания вы вправе его обжаловать

19.06.2024, 11:49

Жалобу в прокуратуру на "кассира" напишите

18.06.2024, 22:27

на кого из зчто???

18.06.2024, 22:40

Жалуйтесь в прокуратуру.

18.06.2024, 22:28

на кого из зчто???

18.06.2024, 22:39

Жалобу в прокуратуру

18.06.2024, 22:30

на кого из зчто???

18.06.2024, 22:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, участковый должен был составить протокол вам и дать реквизиты по которым оплачивать штраф. Нужно уточнить в отделе по вопросам миграции куда еще можно обратиться для составления протокола и оплаты штрафа, и объяснить возникшую ситуацию.

20.06.2024, 10:07