Беременность девушки
Да сможет
Конечно может установить отцовство и взыскать алименты. Никакие расписки об освобождении от этого обязательства ничтожны и бесполезны.
Может
Спасибо господа.. но я даже не знаю... неужели девушка способна родить ребенка... от меня, лишь ради того что бы взыскивать элементы) там просто такая ситуация... что ей нужен парень якобы для того что бы завести ребенка ибо у её мужчины не получается... наверное это развод...
Она не только сможет записать на Вас ребенка , она это сделает в любой момент и подаст на алименты. При рождении ребенка у матери ребенка появится полное право обратиться в суд за установлением отцовства и взысканием алиментов с Вас. Воспользуется она этим правом или нет, решать будет она.
Всем спасибо, уважаемые юристы. Всем лайк.. буду терпеть))
Это распространенная практика. Многие девушки в этом вопросе сначала обещают, а потом рассчитывают на себя. Но потом не справляются с бытом по обеспечению ребенка и пересматривают свое обещание, подавая документы в суд на установление отцовства. И мужчина никуда уже не отвертится. Так что не рекомендую соглашаться. В 99% такое предложение от девушек - обман.