Какие документы необходимы для вывоза несовершеннолетнего ребенка из США в Россию, имеющего двойное гражданство США и РФ
Лучший ответ
Пограничная стража США рекомендует иметь при себе нотаризованное разрешение ребенку пересечь американскую границу от родителя, который не путешествует с ребенком. Или от обоих родителей, если ребенок едет не с ними.
удалён
Это вам надо на американском сайте узнавать, какие там у вас в США правила на выезд за рубеж.
удалён
Паспорт РФ. Больше ничего.
Паспорт РФ