Какие льготы и субсидии доступны разведенной женщине с ребенком и оплаты ипотеки?
Скажите, пожалуйста, на какие льготы, субсидии может претендовать женщина в разводе с одним ребёнком, и если она платить ипотеку, есть ли какие-то льготы по оплате ипотеки? Спасибо.
Лучший ответ
Льгот просто потому, что женщина в разводе и с ребенком - не бывает. В том числе и по ипотеке.