Моя семья состоит из 2 человек, это я и сын. Моя зарплата составляет 14000, на какие гос. выплаты, льготы, субсидии я имею право.

Моя семья состоит из 2 человек, это я и сын. Моя зарплата составляет 14000, на какие гос выплаты, льготы, субсидии я имею право.

Лучший ответ

Здравствуйте, если квартплата составляет более 3500 - можете обратиться за субсидией. Если сын младше 14 лет - можете претендовать на детское пособие (но оно довольно копеечное, около 200 рублей).