Уточнение на уточнение. Верховный суд ДНР
Написали уточнение на исковое заявление но с ошибкой. Как можно подать и можно ли вообще такое? Как подать уточнение на уточнение.? Или может быть можно аннулировать одно и написать другое?
Лучший ответ
Подавайте заявление об уточнении исковых требований. Укажите, что в прошлом уточнении была ошибка, в связи с этим снова уточняетесь
Был получен быстрый ответ без «воды» точно по сути вопроса.
Спасибо.