Могу ли я обжаловать решение суда о назначении алиментов без предоставления документов из мирового суда?
Здравствуйте Лариса
Алименты назначаются с момента обращения в суд согласно ст.107 СК РФ
Если при подаче иска вы не указали срок назначения алиментов с момента установления опеки, оо суд вынес и выносит решение с даты обращения в суд. Поэтому обжаловать тут нечего
Вот именно что в моих требованиях было назначить с момента вынесения постановления об опеки, а судья вынес с момента принятия иска, а до этого я в мировой ещё обращалась и написала это в иске, но судьей даже не было наводящих вопрос ко мне- где эти заявления и возражения ответчика.